Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2014

Адамов Юрий Иванович
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения "Западные электрические сети"
Алексеенко Алексей Алексеевич
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Белокалитвинской группы линий электропередачи службы линий электропередачи производственного отделения "Северо-Восточные электрические сети"
Безкоровайный Андрей Владимирович
Мастер Золотаревского участка электрических сетей Семикаракорского района электрических сетей
Брейкин Олег Николаевич
Мастер бригады по эксплуатации и ремонту ВЛ 0,4-10 кВ Пролетарского района электрических сетей
Галушко Павел Викторович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту РС 0,4-10 кВ Мартыновского района электрических сетей
Головлев Владимир Егорович
Ведущий инженер административно-хозяйственной группы Белокалитвинского района электрических сетей
Дмитришен Александр Александрович
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи производственного отделения "Южные электрические сети"
Куксенко Александр Дмитриевич
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения "Восточные электрические сети"
Московченко Александр Александрович
Старший мастер Зерноградского района электрических сетей
Оберемко Александр Николаевич
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда группы по учету электроэнергии и реализации услуг Кашарского района электрических сетей
Попов Михаил Владимирович
Начальник службы подстанций управления высоковольтных сетей
Семенихин Виктор Иванович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Целинского района электрических сетей
Сергейчук Александр Владимирович
Ведущий инженер отдела автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии управления учета электроэнергии
Сиволобов Алексей Иванович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Колундаевского участка электрических сетей Шолоховского района электрических сетей
Сычев Александр Николаевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту ВЛ 0,4-10 кВ Неклиновского района электрических сетей
Харченко Геннадий Николаевич
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Таганрогского района электрических сетей
Чернокнижников Александр Петрович
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи производственного отделения "Западные электрические сети"
Шестаков Владислав Сергеевич
Электрогазосварщик 4 разряда цеха централизованного ремонта производственного отделения "Юго-Восточные электрические сети"
наши партнеры