Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2015

Вакуленко Вадим Евгеньевич
Инженер по метрологии 2 категории сектора метрологии и измерений службы релейной защиты, автоматики и измерений производственного отделения "Юго-Западные электрические сети"
Власюк Михаил Александрович
Мастер Самарского участка электрических сетей Азовского района электрических сетей производственного отделения "Южные электрические сети"
Гроза Елена Тимофеевна
Электромонтер по обслуживанию подстанций 5 разряда 1 группы подстанций службы подстанций производственного отделения "Юго-Западные электрические сети"
Дронова Ирина Ильинична
Ведущий инженер службы учета электроэнергии и снижения потерь производственного отделения "Северо-Восточные электрические сети"
Дятлова Анастасия Ивановна
Ведущий инженер отдела взаимодействия с субъектами рынка управления реализации услуг
Ермолаенко Алла Александровна
Ведущий инженер диспетчерской службы центра управления сетями
Костриков Алексей Андреевич
Водитель автомобиля 4 разряда Новочеркасского участка высоковольтных сетей производственного отделения "Центральные электрические сети"
Затиральный Сергей Дмитриевич
Водитель автомобиля 4 разряда группы механизации и транспорта Пролетарского района электрических сетей производственного отделения "Юго-Восточные электрические сети"
Купряшин Андрей Викторович
Мастер Кавалерского участка электрических сетей Егорлыкского района электрических сетей производственного отделения "Южные электрические сети"
Лютикова Татьяна Викторовна
Начальник отдела управления делами производственного отделения "Восточные электрические сети"
Мощенков Игорь Семенович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Мелиховского участка электрических сетей производственного отделения "Западные электрические сети"
Пилипенко Сергей Евгеньевич
Заместитель начальника оперативно-диспетчерской службы производственного отделения "Северные электрические сети"
Поршенко Марина Алексеевна
Инженер 2 категории оперативно-диспетчерской службы производственного отделения "Центральные электрические сети"
Пустовой Андрей Геннадьевич
Главный инженер Зимовниковского района электрических сетей производственного отделения "Восточные электрические сети"
Скороварова Ирина Владимировна
Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Шахтинской группы подстанций службы подстанций производственного отделения "Западные электрические сети"
Слюсарева Надежда Ивановна
Специалист 1 категории отдела управления делами производственного отделения "Северные электрические сети"
Терещенко Андрей Владимирович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Сандатовского участка электрических сетей Сальского района электрических сетей производственного отделения "Юго-Восточные электрические сети"
Тынянов Дмитрий Александрович
Мастер Селивановского участка электрических сетей Милютинского района электрических сетей производственного отделения "Северо-Восточные электрические сети"
наши партнеры