Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2016

Антоненко Станислав Александрович
Инженер службы релейной защиты, автоматики и измерений производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
Бурейко Владимир Михайлович
Техник 1 категории группы по учёту электроэнергии и реализации услуг Милютинского района электрических сетей производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
Горбин Петр Федорович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Казанского участка электрических сетей Верхнедонского района электрических сетей производственного отделения «Северные электрические сети»
Костюков Константин Иванович
Водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Южные электрические сети»
Киренко Александр Анатольевич
Инженер 2 категории службы диспетчерского и технологического управления производственного отделения «Южные электрические сети»
Киселев Владимир Петрович
Диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Зимовниковского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»
Коновалов Евгений Алексеевич
Ведущий инженер службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
Кравченко Александр Сергеевич
Начальник управления учета электроэнергии
Лозовой Алексей Анатольевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Федосеевского участка электрических сетей Заветинского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»
Лопатилин Александр Александрович
Мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Усть-Донецкого района электрических сетей производственного отделения «Западные электрические сети»
Любимский Василий Гаврилович
Мастер Краснокутского участка электрических сетей Веселовского района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети»
Михалев Александр Александрович
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи производственного отделения «Центральные электрические сети»
Подгорнов Олег Александрович
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 4 разряда цеха централизованного ремонта производственного отделения «Северные электрические сети»
Подопригора Михаил Васильевич
Мастер группы по учёту электроэнергии и реализации услуг Таганрогского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
Скрипниченко Александр Александрович
Старший диспетчер электрических сетей диспетчерской службы центра управления сетями
Старшинин Сергей Александрович
Начальник Шахтинской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Западные электрические сети»
Твердохлебов Сергей Викторович
Мастер Ново-Егорлыкского участка электрических сетей Сальского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
Татарнев Виктор Александрович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Морозовского района электрических сетей производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
наши партнеры