Наверх
Межрегиональная распределительная сетевая компания юга
Единый номер горячей линии
8(800)100-70-60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2017

Берлиз Денис Игоревич
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Западные электрические сети»
Бибикова Наталья Александровна
Ведущий инженер-химик химической лаборатории службы изоляции и защиты от перенапряжений производственного отделения «Северные электрические сети»
Божко Виктор Иванович
Старший диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Волгодонского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»
Бойко Наталья Николаевна
Инженер 1 категории службы распределительных сетей производственного отделения «Центральные электрические сети»
Гуляев Эдуард Васильевич
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Азовской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Южные электрические сети»
Зубков Владимир Анатольевич
Мастер Советинского участка электрических сетей Неклиновского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
Исаев Евгений Владимирович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 6 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Волгодонского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»
Ковакина Елена Федоровна
Начальник отдела сметно-договорного отдела службы ремонтов управления технического обслуживания и ремонтов аппарата управления
Лапенко Василий Алексеевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Островянского участка электрических сетей Орловского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
Малашихин Павел Николаевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Егорлыкского района электрических сетей производственного отделения «Южные электрические сети»
Нехаенко Дмитрий Васильевич
Старший диспетчер электрических сетей диспетчерской службы центра управления сетями аппарата управления
Носиков Александр Иванович
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Чертковской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Северные электрические сети»
Раскита Наталия Леонидовна
Инженер 2 категории службы учета электроэнергии и снижения потерь производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
Селезнев Евгений Иванович
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
Ткаля Владимир Кузьмич
Мастер Развиленского участка электрических сетей Песчанокопского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
Ткачев Александр Николаевич
Диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Милютинского района электрических сетей производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
Трофименко Юрий Ефремович
Диспетчер района электрических сетей оперативно-диспетчерской группы Багаевского района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети»
Щедраков Сергей Николаевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Мелиховского участка электрических сетей Усть-Донецкого района электрических сетей производственного отделения «Западные электрические сети»
наши партнеры