Наверх
Единый номер горячей линии
8 800 100 70 60
бесплатно по России
Телефоны в филиалах
Выберите регион

Доска почета - 2018

Бондарев Александр Андреевич
Электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда Чертковской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Северные электрические сети»
Волков Дмитрий Владимирович
Начальник службы линий электропередачи производственного отделения «Северные электрические сети»
Жуковская Жанна Геннадьевна
Электромонтер по обслуживанию подстанций 3 разряда Сальской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
Зуев Виктор Анатольевич
Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 4 разряда Белокалитвинской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
Королева Ольга Евгеньевна
Ведущий инженер службы эксплуатации приборов учета производственного отделения «Центральные электрические сети»
Курунина Евгения Владимировна
Техник 1 категории диспетчерской службы центра управления сетями аппарата управления
Ларченко Олег Викторович
Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств РЗА 6 разряда службы релейной защиты, автоматики и измерений производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
Пономарев Владимир Филиппович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Целинского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Восточные электрические сети»
Потапов Евгений Владимирович
Начальник производственно-технической службы аппарата управления
Резепин Сергей Владимирович
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Азовской группы линий электропередачи службы линий электропередачи производственного отделения «Южные электрические сети»
Романченко Владимир Валентинович
Электромонтер оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской группы Морозовского района электрических сетей производственного отделения «Северо-Восточные электрические сети»
Синицын Владимир Николаевич
Водитель автомобиля 4 разряда группы механизации и транспорта Дубовского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»
Слесарев Владимир Егорович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Аксайского района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети»
Старовир Юлия Геннадьевна
Инженер 1 категории службы диспетчерского и технологического управления производственного отделения «Южные электрические сети»
Теряев Александр Васильевич
Мастер бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей 0,4-10 кВ Усть-Донецкого района электрических сетей производственного отделения «Западные электрические сети»
Хохлова Надежда Сергеевна
Электромонтер по обслуживанию подстанций 4 разряда Шахтинской группы подстанций службы подстанций производственного отделения «Западные электрические сети»
Чехунов Денис Викторович
Ведущий инженер группы технологического присоединения и обслуживания клиентов Таганрогского района электрических сетей производственного отделения «Юго-Западные электрические сети»
Юнда Наталья Филипповна
Начальник оперативно-диспетчерской группы Дубовского района электрических сетей производственного отделения «Восточные электрические сети»